Самостоятельная запись

Курс «АТОЛ Тахографы Drive о продажах: 3 уровня роста»

Авторский онлайн-курс сотрудников компании АТОЛ Тахографы Drive, где в доступной и понятной форме раскрываются секреты успешных продаж в таком сегменте рынка, как тахографический контроль.

Представленный материал будет интересен не только тем, кто делает свои первые шаги в продажах на таком сложном, законодательно-регулируемом рынке, но и тем, кто хочет систематизировать свои знания в данной области, повысить свою квалификацию. Директорам компаний также имеет смысл обратить внимание на данный курс, т.к. в нём затрагиваются темы, которые будут востребованы не один год:

·         тахографы,

·         полный курс по законодательству в сфере тахографического контроля,

·         сервисная политика,

·         методики продаж,

·         маркетинг,

·         карты и активизации и т.д.

Курс состоит из трех уровней, разбитых на тематические модули с тестами. После каждого уровня также необходимо пройти тест и только после его успешного прохождения вы можете перейти на следующий уровень. Завершается курс финальным экзаменом. По результатам дистанционного обучения вы получите сертификат об успешном окончании курса.

Мы уверены, что данный курс – это возможность стать успешным продавцом на таком сложном рынке, как тахографический контроль. Сотрудники АТОЛ ДРАЙВ простыми словами объясняют сложные темы. Такой подход к изложению информации позволяет быстро усваивать материал.

Так что, жмите на старт и добро пожаловать в наш «Университет лидеров!»